на главную страницу сайта Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум
Виртуальный Чемпионат России по футболу

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спартак 2009
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум -> Мнения участников форума о реальном футболе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dodge
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 01:02:16    Заголовок сообщения: Спартак 2009 Ответить с цитатой

Интересно узнать мнения о Спартаке подруководством Карпина - Лаудрпа.
Чемпионат уже начался, а с каждым матчем одни разочарования. НЕ могу понят в чем причина такой игры. Тренер? Ген. директор? Не те игроки? Федун? вот в чем проблема???
Смотрл матч с Москвой и первое что бросалось в глаза нет ни тактики не игры. Оборона - просто двор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одноглазый Шахматист
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 02:48:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федун. Exclamation
Дмитрий
Активный игрок
Активный игрок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:50:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто нибудь подскажет Кариока уходит из Спартака? Если уходит то из-за чего?
Одноглазый Шахматист
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 14:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<13 апреля 2009 года:>

Бразильский полузащитник московского "Спартака" Рафаэл Кариока изъявил желание вернуться на родину и снова защищать цвета "Гремиу", который уже внёс его в предварительную заявку на вторую половину сезона.

"Мне нужно вернуться в Бразилию, где необходимо заняться решением определённых проблем. У меня нет трудностей с адаптацией или с холодной погодой. Клуб предоставляет все условия и полностью поддерживает меня. Понимаю, что мне не дадут просто так уйти, но в связи с тем, что происходит в Бразилии, нет смысла оставаться в России. Думаю, в данной ситуации "Спартаку" будет правильнее отпустить меня", — цитирует Кариоку Globo Esporte.

<14 апреля 2009 года:>

Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов не подтвердил информацию о том, что полузащитник красно-белых Рафаэл Кариока хочет уехать в Бразилию.

"У него действительно возникли проблемы, связанные со здоровьем матери. Он сам рассказал об этом на встрече с руководителями нашего клуба, но вопрос о возможном возвращении в "Гремиу" не поднимал", — цитирует Попова корреспондент "Спорт-экспресса" Вячеслав Короткин.

На следующей неделе в Москву прибудет агент Фредерику Мораис, представляющий интересы полузащитника "Спартака" Рафаэла Кариоки.

Целью визита станет решение вопроса об аренде футболиста в "Гремиу", за который Кариока выступал ранее.
Дмитрий
Активный игрок
Активный игрок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 00:12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот значит как...
У Спартка сейчас много проблем. Игры нет, тактики нет, да и подбор футболистов.
Сразу понравился Алекс, Велитон рубится в каждом матче, а вот больше даже выделить никого немогу. Середнячки какие-то. А еще за первое место хотят бороться. Не думал что так будет в этом году =(
Одноглазый Шахматист
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 23:04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.04.2009

"Спартак" уволил Лаудрупа

Микаэль Лаудруп отстранён от исполнения обязанностей главного тренера "Спартака" в связи с неудовлетворительными спортивными результатами, сообщает официальный сайт красно-белых.

Отстранение от обязанностей Лаудрупа произошло по инициативе Валерия Карпина. С этим предложением он вышел на Совет директоров ФК "Спартак", который поддержал решение генерального директора клуба. Кроме Лаудрупа от работы с командой отстранён его помощник Эрик Ларсен.

Ответственность за руководство командой в ближайшее время ложится на Карпина.

Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
Dodge
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 14:12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Датский специалист Микаэль Лаудруп прокомментировал решение руководства московского "Спартака" уволить его с поста главного тренера за неудовлетворительные результаты.

Решение "Спартака" меня удивило. Трудно судить о работе тренера по четырём или пяти матчам, но таков футбол. Меня известили посредством sms. Я уже попрощался с командой, но остаюсь в Москве, чтобы уладить формальности моего увольнения. Болельщики поддерживали меня, за что я им благодарен", — цитирует Лаудрупа TV2 Sporten.
Katrin
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 17:28:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой позор! По смс обьявили. Вообще не умеют с людьми прощаться. Я слышала, что Газаев станет новым главным тренером. Это правда???
Одноглазый Шахматист
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:37:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого пока точно никто не знает.
Наверно, даже сам Газзаев! Laughing :

16 апреля - РИА Новости. Московский "Спартак" отказался комментировать информацию "Советского спорта" о том, что новым главным тренером красно-белых будет экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев. По сведениям газеты, "Валерий Газзаев дал предварительное согласие" возглавить "Спартак", который накануне отправил в отставку Микаэля Лаудрупа. Пресс-атташе клуба Эдуард Нисенбойм заявил РИА Новости, что на данный момент тренерские обязанности выполняет Валерий Карпин. На вопрос, ведется ли поиск тренеров, Нисенбойм ответил так же: "Без комментариев".
Корреспонденту РИА Новости также удалось дозвониться до самого Газзаева, однако тот отказался подтвердить или опровергнуть слухи о своем приходе в "Спартак".
Не успел корреспондент агентства полностью сформулировать вопрос, как Газзаев резко сказал: "Нет!" После этого связь оборвалась.
Одноглазый Шахматист
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 06:03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.04.2009

Олег Романцев приглашен гендиректором "красно-белых" Валерием Карпиным на должность тренера-консультанта и уже принял участие в тренировке команды.

Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев рассказал, что его новая должность тренера-консультанта в "Спартаке" не является официальной, а своей главной задачей он видит помощь тем, кому в свое время дал путевку в футбольную жизнь.

Олег Романцев, по его собственным словам, просто не мог отказаться помочь тренерскому штабу "Спартака", куда сейчас входят сплошь одни его былые воспитанники - Валерий Карпин, Игорь Ледяхов, Сергей Родионов и Дмитрий Попов.
Dodge
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 09:16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как вам матч Рубин - Спартак?
Вот это судейство... таким образом рубин и стал чемпионом.
судья посадил спартак на свисток и весь матч творил непонятно чего. При всей этой помощи, у Рубина класса не хватило.
Ну и конечно Веллитон и Алекс просто красавцы.
Одноглазый Шахматист
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 07:42:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с победой любимого клуба! Smile

Хорошо, если еще будут победы - чем больше разных команд станут побеждать, тем интереснее будет чемпионат.

Насчет класса поспорю - у футболистов Рубина класс в основном выше.
Это было видно по единоборствам и игре в пас.
Но в этом матче лучшим у Рубина оказался Адамов, который уступает в этом самом классе всем другим игрокам.
Поэтому можно сделать вывод, что матч всем другим футболистам не удался. К тому же не было Бухарова, Домингес играл после гриппа.

Спартаку просто повезло, что в этой игре на эмоциях его моменты превратились в голы. Еще больше бы повезло, если бы Бояринцев забил в падении. Кстати, Бояринцев, Штранцль, а также Быстров, когда не падает, а бьется - вот кто обеспечил победы в двух последних матчах Спартака. А Алекс и Веллитон - довольно равнодушные академики от футбола. Причем академики какой-нибудь хозяйственной академии.

Судейство было как судейство - ошибки в обе стороны.
Это Родионову оно почему-то не понравилось.
Dodge
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноглазый Шахматист писал(а):

Судейство было как судейство - ошибки в обе стороны.
Это Родионову оно почему-то не понравилось.

Я смотрел этот матч и судейство было отвратное. Судья свистел только в одну сторону. позволял игрокам Рубина грубить. В первом тайме именно из-за такого судейства страсти так накалялись. когда игрока срубают, а судья прощает виновного так как это игрок Рубина, ему мстят. и вместо того что бы успокоить игроков он продолжал раскидываться желтыми карточками и не обоснованными свистками. 3 карточки показанные Спартаковцам - выдуманные.

Динамо засудили ранее...
У нас в России принято покупать матчи и чемпионства. 1. Цска теперь Рубин
Одноглазый Шахматист
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда Зенит должен быть чемпионом - у него газпромовских денег немерено, а тратить их на судей он уже начал - 500000 за очко.
Katrin
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 18:49:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем все валить на судейство, сама болею за Спартак.
У Спартака столько моментов было, что выйграть могли 5-0. Забивать нужно было.
Одноглазый Шахматист, Зенит уже покупал чемпионство, кубок тогда еще привезли в Раменское. Видимо дорого обошлось Smile Не выгодно так каждый год делать. Цсковцы тоже в курсе
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум -> Мнения участников форума о реальном футболе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: