на главную страницу сайта Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум
Виртуальный Чемпионат России по футболу

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любительская лига
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум -> О сайте Play2Win.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dodge
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 23:31:28    Заголовок сообщения: Любительская лига Ответить с цитатой

Всем здрасте!! Wink

Почитал я выигрышных бонусах.
Просто предложения ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОЙ ИГРЫ и конечно же судьям...Напишити свое мнение...

Я считаю что лучше за первое и второе место выделять бонус рубли - на которые можно создать ни одну команду, как сейчас в правилах, а при желании можно создать несколько более дешевых команд.

Я просто считаю себя мастером прогнозов Very Happy (не сглазить бы),
и мне кажеться что больше шансов выграть при создании двух команд за 70 и 50 бон. руб,, чем одну за 121...

Жду обсуждения. может повлияем на судей Smile Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Активный игрок
Активный игрок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 23:56:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
На счет любительской лиги - по мне, интересная идея.
Выигрыши в рублях или в бонусах? Наверное лучше в рублях (виртуальных). Лично для меня лучше.
А так как я играю и в профессиональной лиге, то я за то что бы на личный счет поступали бы деньги как с кошелька так и с любительской лиги. Просто деньгами.
Хотя сдесь я понимаю и организаторов.

Вообщем принимайте решение сами, а я буду всех побеждать Laughing .
Acid
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 00:03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green однозначно! Exclamation
Справедливый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 00:11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос модератору.
как вы относитесь к тому, что бы лучшего менеджера тура любительской лиги включать в список лучших команд 5 туров? Чтоб любители тоже могли бороться за промежуточный приз.

А на счет бонусов, мне кажеться лучше давать возможность составить одну полноценную команду за бонус. Так хоть я экономить на игрках не буду.
Дмитрий
Активный игрок
Активный игрок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 00:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос модератору.
как вы относитесь к тому, что бы лучшего менеджера тура любительской лиги включать в список лучших команд 5 туров? Чтоб любители тоже могли бороться за промежуточный приз.

Нет, так делать не нужно. Я плачу за игру, а кто то не платит. И может выйграть приз за лучшего менеджера 5 туров.
Это не совсем чесно. Confused

Хочешь учавствовать - переходи в профессиональную лигу...
Dodge
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 00:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто уже 3 тура сыграли, и у многих есть примущество.
Я пока все команды в любительскую занес - а дальше если займу 1 место - то буду за нее платить...
Хотя и так со следующего тура собирался оплатить одну команду, но шансы бы у меня увеличились при таком изменении.
Дмитрий или ты трус? Cool
Дмитрий
Активный игрок
Активный игрок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 00:45:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут трус...
Мне все равно.
Я в любом случае тебя обгоню.... Вот посде тура посмотрим на любительскую лигу. Там вроде 3 твои и 3 мои команды.
Посмотрим кто лучше сыграет... Wink держись
Потом трепаться не будешь Smile
Valer_Ver
Судья

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 01:32:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то форум проснулся. Very Happy

Да и игра ожила - Любительская лига растет на глазах.

Значит, решение о ее создании было правильным и показательно, что эту тему форума открыл как раз инициатор идеи.

Ждем нелицеприятных высказываний. Мы обязательно рассмотрим все предложения и учтем в игре все разумные, как уже было до этого.

Пока однозначно отвергается предложение о том, чтобы на этапе учитывать очки, набранные победителями в Любительской лиге.
В Любительской лиге всегда будет команд значительно больше, чем в Профессиональной, и поэтому победители наверняка наберут больше очков, чем призеры Профессиональной лиги.
Их очки получаются дешевле, так как им не надо ограничивать себя в стоимости состава.

Но если очень хочется - то можно... Very Happy

Если любительская команда, к примеру, дважды сыграет в Профессиональной лиге за бонус и наберет там много очков, то она может с хорошими шансами поучаствовать в соревновании на этапе, оплатив всего три тура этапа.

Далее, виртуальные призовые деньги, которые можно при желании использовать не на один состав - в принципе хорошая идея. Когда первоначально объявлялся приз в 121 руб., имелось в виду именно это. Просто идея реализовывалась слишком быстро, в спешке не удалось дать точной формулировки и возникла опасность, что эти деньги могут быть не использованы в игре, а стать вполне реальными, выигранными без всякого риска. Тогда это уже не игра, а лохотрон - правда наоборот. Smile

Поэтому вместо виртуальных денег и была введена призовая игра.
Но если большинство участников предпочтет призовой игре виртуальные деньги, - что ж, тогда придется еще раз переработать программное обеспечение. Но виртуальные деньги должны "сгореть" в конце игры, точно так же, как сейчас неиспользованные бонусы нельзя обратить в деньги.

Пока мы за то, чтобы в правилах оставались бонусные, или призовые игры.
Valer_Ver
Судья

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 03:13:37    Заголовок сообщения: Re: Любительская лига Ответить с цитатой

Dodge писал(а):
...мне кажется что больше шансов выграть при создании двух команд за 70 и 50 бон. руб,, чем одну за 121...

Не буду спорить, так это или не так, отсылаю к Одноглазому, который думает иначе.

Но даже если окажется так, то тогда для платных участников это ни к чему - зачем им, чтобы повышались шансы у бонусных команд, а их шансы, соответственно, понижались?

Одна игра без ограничения стоимости, т.е. бонус - более справедливое решение, которое, по моему, должно устроить как платных, так и бесплатных участников.
Справедливый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 14:22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы на мой вопрос так и не ответили.
На счет занесения победителей любительской лиги в список лучших менеджеров 5 туров...
А то что у любителей есть примущество,что они не ограничивают себя в стоимости команды - это помоему не совсем так.
Лично у меня средняя команду получается рублей 65...
Valer_Ver
Судья

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 14:53:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вопрос и не понял. Smile

Разве в правилах есть понятие "список лучших менеджеров 5 туров"?

Есть таблица, показывающая положение на этапе всех оплаченных команд на текущий момент.

В конце этапа менеджеры команд, занявших верхние места в этой таблице, получат призы этапа. Не исключено, что у этих команд может оказаться один менеджер - ведь у каждого менеджера может быть несколько команд.

Что такое "лучшие менеджеры 5 туров" и сколько их может быть?
Это надо придумывать новые правила и новые призы.
Может, со временем... Сейчас преждевременно.

Насчет второго замечания - игра покажет.
Остаются еще аргументы в пользу только одной бонусной игры - снижаются шансы на выигрыш у оплаченных команд при добавлении к ним большего числа бонусных команд, которые увеличат и количество команд в таблице на этапе. Когда количество команд на этапе станет больше 40, по правилам будет определяться 5 призеров. Но призы будут мелкими, т.к. Вы предлагаете делать дешевые бонусные команды.
Справедливый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 15:10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как я понял это дополнительный приз...
Первое место любительской лиги может учавствовать в этом розыгрыше?
Valer_Ver
Судья

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 15:13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто вводит этот приз - Вы?

Тогда сформулируйте конкретно условия участия в борьбе за него и размер приза.

Будете спонсором Exclamation
Справедливый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 15:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все платные участники борятся в течение 10 туров между собой за право быть первым менеджером по окончании 10 туров. и как я понял призовые деньги на этот приз есть...

К примеру сейчас 10 платных команд и все эти команды пойдут в зачет (тоесть в общую таблицу - положение на этапе
Я предлагаю возможность любителям тоже участвовать в этом розыгрыше.( но только первой команде)
Если в 4 туре команда заняла первое место со 100 очками то её занести в таблицу. Только первое...

Все равно в любительской лиге постоянно первые места занять не получится ( это не реально), но зато толчек для оплаты появится.
Дмитрий
Активный игрок
Активный игрок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 15:42:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональная лига (платная) - это лига где платят за команды и они учавствует в борьбе за призыю
Любительская лига (бесплатная) - это лига в которой боряться за возможность попасть без денег в профессиональную лигу.

Я считаю будет не правильно, если любителям сделают такие поблажки. Я оплачиваю команды и кое где экономлю, в любительской же лиге нет ценовых проблем в связи с чем можно набрать больше очков, выставляя самых дорогих и более мастеровитых игроков.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум -> О сайте Play2Win.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: