на главную страницу сайта Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум
Виртуальный Чемпионат России по футболу

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жеребьевка Лиги Чемпионов!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум -> Мнения участников форума о реальном футболе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dodge
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 13:53:41    Заголовок сообщения: Жеребьевка Лиги Чемпионов!!! Ответить с цитатой

Группа В
«Интер» (Италия), «Бавария» (Германия),
«Спортинг» (Португалия), «Спартак» (Россия)

Группа G
«Арсенал» (Англия), «Порту» (Португалия),
ЦСКА (Россия), «Гамбург» (Германия)

--- Как считаете у кого какие шансы на выход из группы???---
Мне почему то кажется в первой группе 1- Бавария, 2 -Интер, 3- Спартак, 4 -Спортинг.
1- Арсенал, 2- Порту, 3- Цска, 4 - Гамбург
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Газзаев
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 14:00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА выйдет в плей-офф ЛЧ.
Дмитрий
Активный игрок
Активный игрок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 14:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цска с такой игрой и третьего места не займет. Гинер купил все в Европе не действует.
А Спартак впринципе может и второе место занять, главное с каким желанием игроки будут выходить на поле и как будут бороться.
Желаю Спартаку УДАЧИ!!!
Одноглазый Шахматист
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 15:10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и пришла Спартаку удача - в конце пятой добавленной минуты удар отчаяния Бояры принес победу.

Да и на судейство в этом матче Спартаку грех жаловаться - пенальти надо забивать.

А Кавенаги продавать надо, пока еще за него что-то дают.
Забивает только дурные голы, а из верных ситуаций промахивается, да и губит все атаки, которые хорошо начинались - на нем все и заканчивается.
AC Parma
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 17:48:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноглазый Шахматист писал(а):
Ну вот и пришла Спартаку удача - в конце пятой добавленной минуты удар отчаяния Бояры принес победу.

Да и на судейство в этом матче Спартаку грех жаловаться - пенальти надо забивать.

А Кавенаги продавать надо, пока еще за него что-то дают.
Забивает только дурные голы, а из верных ситуаций промахивается, да и губит все атаки, которые хорошо начинались - на нем все и заканчивается.

Да, против СНч - действительно, единственное утешение, это красавец гол Дениса. А по игре... грустно. Сантос сам не свой был Sad

А жребьевка, по-моему нормальная. Интер явный фаворит, а остальные, думаю, за 2 место поборятся, хотя Спартаку, считаю, УЕФА будет более выгодным вариантом

Да, Кави зря промазал Sad . Но я думаю, в Лиге он себя ещё покажет. Ну должен же наконец он раскрыться, талант то виден Exclamation
Дмитрий
Активный игрок
Активный игрок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 14:07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что Кавинаги нужно гнать из команды. Он не забил ниодного толкового гола, все мячи какие-то фантастичекие. Не тот уровень.
andryyyy
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 15:56:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце мая 2016 года Кавенаги объявил о том, что завершит карьеру не ранее, чем через два года, однако сделал это в конце декабря 2016 года
ArseniyTotekin
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 16:01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего бы это..
andryyyy
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, я здесь читал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум -> Мнения участников форума о реальном футболе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: