на главную страницу сайта Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум
Виртуальный Чемпионат России по футболу

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

по поводу оплаты
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум -> О сайте Play2Win.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 16:40:02    Заголовок сообщения: по поводу оплаты Ответить с цитатой

Я регистрировалась без кошелька, а сейчас хочу оплатить, как мне вбить номер кошелька в свою личную страницу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valer_Ver
Судья

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 19:30:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При входе в игру со своим логином и паролем справа на экране в разделе "Операции" Вы должны видеть закладку "Изменить номер кошелька".

Выбрав ее, вы увидите, что в игре у Вас номер интернет-кошелька 0, - измените его на нужный и укажите свой пароль (тот, который Вы задавали при входе в игру) еще раз для подтверждения.

Далее с этого своего кошелька Вы с помощью кнопки "Отправить деньги" пересылаете на интернет-кошелек игры 4100150914268 сумму, достаточную для оплаты составов своих команд.
Что именно указывать при переводе, описано в разделе игры "Оплата" (см. http://www.p2w.ru/pay ).
Дополнительные реквизиты требуются для более точной и быстрой идентификации пользователя, выславшего деньги.
Если Вы в них ошибетесь - не волнуйтесь, все равно мы определим по номеру кошелька, от кого пришел перевод, только понадобится чуть больше времени. Поэтому, конечно, лучше стараться не ошибаться. Smile
В крайнем случае, если обновление Вашего лицевого счета будет задерживаться больше, чем на сутки, можете отправить личное сообщение пользователю форума Valer_Ver или написать о проблеме непосредственно в форум.

После того, как переведенная сумма (за вычетом 0.5% комиссионных) появится на Вашем лицевом счете, состояние которого показывается на "Странице игрока", Вы можете оплачивать команды с помощью кнопки "Оплатить состав с лицевого счета".
Sasha
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
со следующего этапа попробую свои силы в платной игре
Valer_Ver
Судья

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 15:12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаем удачи! Smile
А также уже в этом туре в Любительской лиге.
Katrin
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 15:31:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ли я отправить деньги на счет игры через терминал, и личное сообщение на админа или на судью чтобы подтвердить оплату и назвать имя оплатившего.
Valer_Ver
Судья

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 16:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно.

Такие случаи были и деньги всегда доходили и распознавались.
Katrin
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо Very Happy
Valer_Ver
Судья

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 22:34:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Могу ли я отправить деньги на счет игры через терминал, и личное сообщение на админа или на судью чтобы подтвердить оплату и назвать имя оплатившего.

Пришел неопознанный перевод, как раз через терминал, но никаких личных сообщений не обнаружено.

Это Katrin или кто-то другой?
Признавайтесь! Crying or Very sad

Чтобы мы могли распознать, от кого перевод, надо отправить личное сообщение admin'у (меня завтра с утра не будет) с указанием имени оплатившего, суммы перевода и времени отправки.
Katrin
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 23:37:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valer_Ver писал(а):
Katrin писал(а):

Пришел неопознанный перевод, как раз через терминал, но никаких личных сообщений не обнаружено.

Это Katrin или кто-то другой?
Признавайтесь! Crying or Very sad
.

это я Smile
Katrin
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 23:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я успею до окончания приема заявок оплатить?
Dodge
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 23:42:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
. Столько времени было Very Happy почему все в последний момент?
Будет надеяться успеешь, я на самом деле тоже только домой пришел))
Dodge
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 23:44:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья зашел))
Katrin
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 23:45:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dodge писал(а):
Katrin писал(а):
. Столько времени было Very Happy почему все в последний момент?
Будет надеяться успеешь, я на самом деле тоже только домой пришел))

я в 2 часа деньги положила просто написать не могла
Katrin
Любитель
Любитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 23:54:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, деньги пришли
Valer_Ver
Судья

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 00:00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в порядке.
Личное сообщение получено.
Пришедшая сумма на счету менеджера Катюньки.

(Пришлось еще разгадывать, что пользователь форума Katrin в игре зовется Катюнька Confused )

"... и назвать имя оплатившего" - конечно, имя в игре, а не в форуме, если они разные.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум -> О сайте Play2Win.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: