на главную страницу сайта Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум
Виртуальный Чемпионат России по футболу

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок России по Футболу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум -> Мнения участников форума о реальном футболе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dodge
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 11:53:43    Заголовок сообщения: Кубок России по Футболу Ответить с цитатой

Был вчера на матче Спартак - Локомотив. Хочу сказать, что локомотиву очень повезло. Я думаю они должны только судью благодорить за приемлемый для них результат. Одно красивое падение в штрафной и пенальти, а сколько раз Спартаковцев сбивали, так ничего.

Рад, что Семин проиграл. Он уж больно зазнался. Я считаю что именно Семин не вывел нашу сборную на чемпионат, а все собак скинули на Ярцева, который оставил впринципе хорошее положение в группе.

ЦСКА тоже по моему со звездой во лбу играют. ЗВЕЗДЫ Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArseniyTotekin
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:52:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давненько я на матч не ездил..
andryyyy
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 22:41:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету возможности поехать(
ArseniyTotekin
Профи
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может на сайте трансляция будет
pomafome
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:26:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас проблемы и не заходит на букмекерскую компания, я могу вам посоветовать зеркало 1xbet через которое вы без проблем сможете сделать очень выгодные ставочки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Футбольный менеджер Play2win.ru - Форум -> Мнения участников форума о реальном футболе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: